Дистанционный сетевой проект
«Экология вокруг нас»

Видеоконференция по теме: «Крестики-нолики»

С 26 февраля по 05 марта 2024 года в структурном подразделении «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Крестики-нолики».

Подробнее...

Видеоконференция по теме: «Красота, гармония и целесообразность в природе»

С 04 по 08 декабря 2023 года для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Красота, гармония и целесообразность в природе».

Подробнее...

Видеоконференция по теме: «Лесные тайны»

С 16 по 20 октября 2023 года для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Лесные тайны» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...

Видеоконференция по теме:«Тебе и мне нужна Земля»

С 24 по 28 апреля 2023 года для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Тебе и мне нужна Земля» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...
Видеоконференция по теме: «Великие тайны Земли»

С 26 февраля по 02 марта 2023 года для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Великие тайны Земли» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...
Видеоконференция по теме: «По тропинкам и дорожкам, там, где с детства ты живешь»

С 19 по 23 декабря 2022 года для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «По тропинкам и дорожкам, там, где с детства ты живешь» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...
Видеоконференция по теме: «Природы дивные приметы»

Для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» с 21 по 25 ноября 2022 года учителем биологии Сопиной В.В. и творческой группой обучающихся ЦДО был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Природы дивные приметы» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...
Видеоконференция по теме: «Чистота планеты – чистота души»

Для обучающихся структурного подразделения лицея-интерната «Центр дистанционного образования детей-инвалидов» с 17 по 21 октября 2022 года учитель биологии Сопина В.В. и творческая группа обучающихся ЦДО, подготовили и провели сетевой дистанционный проект «Экология вокруг нас» в формате Web-квеста по теме: «Чистота планеты – чистота души» для обучающихся 2-11 классов ЦДО.

Подробнее...