Дистанционный сетевой проект
«Финансовая грамотность»

С 24 по 28 апреля 2023 года учителем истории и обществознания Радченко М.Л., совместно с обучающимися ЦДО, был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Финансовая грамотность» в формате Web-квеста по теме: «Налог. Какие налоги мы платим».

Подробнее...

С 13 по 17 марта 2023 года учителем истории и обществознания Радченко М.Л., совместно с обучающимися ЦДО, был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Финансовая грамотность» в формате Web-квеста по теме: «Расчет расходов семьи на условных примерах».

Подробнее...

Учителем истории и обществознания Радченко М.Л., совместно с обучающимися ЦДО, с 12 по 16 декабря 2022 года был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Финансовая грамотность» в формате Web-квеста по теме: «Составление бюджета семьи на условных примерах».

Подробнее...

Радченко М.Л., учителем истории и обществознания, совместно с обучающимися ЦДО с 27 по 31 октября 2022 года был подготовлен и проведен сетевой дистанционный проект «Финансовая грамотность» в формате Web-квеста по теме: «Что такое деньги и откуда они взялись. Современные деньги России и других стран».

Подробнее...