27 декабря  2013 года в ЦДО ОГАОУ «БИЮЛИ» было проведено открытое сетевое мероприятие  для учащихся 2-6 классов «Новогодняя карусель». Мероприятие подготовили и провели учителя начальных классов Макеева О.Е., Здесенко Л.А., учителя иностранного языка Колыхалова Ю.С., Дьячкова И. А., психолог Герман И.Б, классный руководитель 5 классов и учитель математики Ерёмина Н.В.

На новогоднем празднике присутствовало 21 учащихся со своими родителями, братьями и сёстрами.

Для ребят преподаватель школы искусств провела мастер-класс “Рождественская открытка”. У детей получились прекрасные подарки для родных и близких, выполненные своими руками. 

Потом все отправились за праздничный стол, где за чашечкой чая поделились своими мечтами и планами на будущий год. В этот раз к нам на праздник приехали новые учащиеся нашего центра, они с удовольствием познакомились с ребятами и обменялись контактами. Мы надеемся, что это станет началом новой дружбы.

Демидюк Кристина спела для нас несколько весёлых песен. Ребята по достоинству оценили её талант и потом мы вместе пели новогодние песни.

Психолог центра Герман И.Б. провела интересную игру-конкурс «Новогодние фанты», где ребятам нужно было выполнить много интересных заданий: придумать необычное новогоднее угощение, оригинально поздравить друзей с праздником от имени Деда Мороза, загадать загадку, и тд.

Сохранить это мероприятие на память нам помогла   Дьячкова И.А. и Макеева О.Е.

Обучающиеся и родители благодарили преподавателей за встречу и  праздник, проведенный для их детей. А учителя пригласили всех детей и родителей в Центр дистанционного образования на весеннее сетевое мероприятие.

Новый год — это пора надежд, мечтаний и волшебства. Пусть в этом году все самые смелые планы и мечты осуществятся, и никакие жизненные трудности не помешают вам!

Фотоальбом мероприятия можно скачать здесь.