Основное Общее Образование

Аннотации к рабочим программам учебных предметов

Наименование программы

Класс

Срок реализации

Уровень изучения предмета

Составители программы

Аннотация
к рабочей программе

1.

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

5-9

5 лет

базовый

Крикунова Я.В.

Першина И.О.

2.

Рабочая программа учебного предмета
«Литература»

5-9

5 лет

базовый

Попова И.А.

3. Рабочая программа учебного предмета
«Чтение»
5-9 5 лет Попова И.А.

3.

Рабочая программа учебного предмета
«Английский язык»

5-9

5 лет

базовый

Шемраева О.В.

 

4.

Рабочая программа учебного предмета
«Немецкий язык»

5-9

5 лет

базовый

Егорова А.Ю.

 

5.

Рабочая программа учебного предмета
«Математика»

5-6

2 года

базовый

Ерёмина Н.В.

Карпова И.А.

 

6.

Рабочая программа учебного предмета
«Алгебра»

7-9

3 года

базовый

Карпова И.А.

 

7.

Рабочая программа учебного предмета
«Геометрия»

7-9

3 года

базовый

Карпова И.А.

 

8.

Рабочая программа учебного предмета
«Информатика и ИКТ»

7-9

3 года

базовый

Береговой А.В.

 

9.

Рабочая программа учебного предмета
«История»

5-9

5 лет

базовый

Сторожилова А.А.

10.

Рабочая программа учебного предмета
«Обществознание (включая экономику и право)»

6-9

4 года

базовый

Сторожилова А.А.

11. Рабочая программа учебного предмета
«История Отечества»
7-9 3 года коррекционный Сторожилова А. А.
12. Рабочая программа учебного предмета
«История России. Всеобщая история»
5-9 5 лет базовый Сторожилова А.А.
13. Рабочая программа учебного предмета
«Обществознание»
6-9 4 года базовый Елисеев Е.М.

14.

Рабочая программа учебного предмета
«География»

6-9

4 года

базовый

Бажан О.А.

Сопина В.В.

 

15.

Рабочая программа учебного предмета
«Физика»

7-9

3 года

базовый

Тихоненков А.Г.

 

16.

Рабочая программа учебного предмета
«Химия»

8-9

2 года

базовый

Быкова О.С.

 

17.

Рабочая программа учебного предмета
«Биология»

6-9

4 года

базовый

Сопина В.В.

18.

Рабочая программа учебного предмета
«Музыка»

5-7

3 года

базовый

Григорьева Е.Е.

Щелокова О.Н.

 

19.

Рабочая программа учебного предмета
«Изобразительное искусство»

5-8

4 года

базовый

Басова Л.В.

 

20.

Рабочая программа учебного предмета
«Искусство»

8-9

2 года

базовый

Григорьева Е.Е.

 

21.

Рабочая программа учебного предмета
«Технология» (вариант для мальчиков)

5-8

4 года

базовый

Новоселов Н.П.

 

22.

Рабочая программа учебного предмета
«Технология» (вариант для девочек)

5-8

4 года

базовый

Токарева А.Г.

 

23.

Рабочая программа учебного предмета
«Основы безопасности жизнедеятельности»

8-9

2 года

базовый

Киреев М.Н.

 

24.

Рабочая программа учебного предмета
«Физическая культура»

5-9

5 лет

базовый

Севидов В.В.